Размер шрифта: - +

Межбуквенный интервал: - +

Цвет сайта: Ц Ц Ц

Изображения:

Телевидение
  • Первый Крымский
  • Крым 24
Радио
  • Радио Крым
  • Радио Море
  • Проводное Радио
Телепрограмма Первый крымский телеканал
00:00

Новости 24

00:30

Т/с "Желанная"
(16+)

01:30

Агрессивная . Скорость
(12+)

02:15

Х/ф "Право на «лево"
(16+)

04:00

Крымская кухня
(12+)

04:30

Встать в строй!
(12+)

05:00

Особый взгляд
(12+)

05:45

ЛИК
(12+)

06:05

Новости 24

06:30

М/ф «Как казаки невест выручали»
(6+)

07:00

Утро с Нами
(12+)

09:00

Новости 24

09:30

Под защитой закона
(12+)

09:45

Эльпида
(12+)

10:00

ЛИК
(12+)

10:15

Встать в строй!
(12+)

10:45

Живая история. Балет и власть
(16+)

11:30

Барышня и кулинар
(12+)

12:00

Т/с "Жестокий бизнес"
(16+)

12:50

Представьте себе
(16+)

13:15

Люди РФ. Митрополит Игнатий
(12+)

13:45

Большой скачок. Привычки
(12+)

14:15

Т/с "Между двух огней"
(16+)

15:05

Пусть меня научат
(12+)

15:20

Место под солнцем
(12+)

15:35

живые истории
(12+)

16:00

Временно доступен
(12+)

17:00

Новости 24

17:15

Т/с "Жестокий бизнес"
(16+)

18:15

Барев
(12+)

18:30

Набережная
(12+)

19:00

Новости 24

19:30

Социальный Крым
(12+)

19:45

Живая история. Балет и власть
(16+)

20:30

Важно знать
(12+)

20:45

Баю-баюшки
(0+)

21:00

Новости 24

21:15

Работа наизнанку
(16+)

22:05

Х/ф "Сделка"
(16+)

23:45

Новые люди
(12+)

00:00

Новости 24

00:30

Т/с "Между двух огней"
(16+)

01:30

Живая история. Балет и власть
(16+)

02:15

Работа наизнанку
(16+)

03:15

Временно доступен
(12+)

04:00

Х/ф "Сделка"
(16+)

05:30

Социальный Крым
(12+)

05:45

Барев
(12+)

06:05

Новости 24

06:30

М/ф «Как казаки олимпийцами стали»
(6+)

07:00

Утро с Нами
(12+)

09:00

Новости 24

09:30

Социальный Крым
(12+)

09:45

Барев
(12+)

10:00

Информационная война
(12+)

10:30

Живые истории
(12+)

10:45

Большой скачок. Привычки
(12+)

11:15

М/ф «Кит и кот»
(6+)

11:30

Барышня и кулинар
(12+)

12:00

Т/с "Жестокий бизнес"
(16+)

12:50

Представьте себе
(16+)

13:20

Работа наизнанку
(16+)

14:15

Т/с "Между двух огней"
(16+)

15:05

Новые люди
(12+)

15:20

Компот
(6+)

15:50

М/ф «Кот Базилио и мышонок Пик»
(6+)

16:00

Временно доступен
(12+)

17:00

Новости 24

17:15

Т/с "Жестокий бизнес"
(16+)

18:15

ЭтноКрым
(12+)

18:30

Мой спорт
(12+)

19:00

Новости 24

19:30

Важно знать
(12+)

19:45

Точка сборки
(12+)

20:00

Люди РФ. Митрополит Игнатий
(12+)

20:30

Важно знать
(12+)

20:45

Баю-баюшки
(0+)

21:00

Новости 24

21:15

Формула стихии
(16+)

22:05

Х/ф "Камиль Клодель, 1915"
(16+)

23:45

Новые люди
(12+)

00:00

Новости 24

00:30

Т/с "Между двух огней"
(16+)

01:30

Работа наизнанку
(16+)

02:20

Временно доступен
(12+)

03:15

Х/ф "Камиль Клодель, 1915"
(16+)

04:45

Формула стихии
(16+)

05:30

Точка сборки
(12+)

05:45

ЭтноКрым
(12+)

06:05

Новости 24

06:30

М/ф «Кит и кот», «Кот Базилио и мышонок Пик»
(6+)

07:00

Утро с Нами
(12+)

09:00

Новости 24

09:30

Теперь и прежде
(12+)

09:45

ЭтноКрым
(12+)

10:00

Крымооткрыватели
(12+)

10:30

Crimea Motors
(12+)

10:45

Представьте себе
(16+)

11:15

М/ф «Медвежонок и тот, кто живет в речке»
(6+)

11:30

Барышня и кулинар
(12+)

12:00

Т/с "Жестокий бизнес"
(16+)

12:50

Х/ф "Во бору брусника" 1с.
(16+)

14:00

Новые люди
(12+)

14:15

Т/с "Между двух огней"
(16+)

15:05

Точка сборки
(12+)

15:20

Мой спорт
(12+)

15:50

М/ф «Кто в лесу хозяин»
(6+)

16:00

Временно доступен
(12+)

17:00

Новости 24

17:15

Т/с "Жестокий бизнес"
(16+)

18:15

Эльпида плюс
(12+)

18:30

Рядом жизнь
(12+)

18:45

Крым. Русский дух
(12+)

19:00

Новости 24

19:30

Важно знать
(12+)

19:45

Представьте себе
(16+)

20:15

Наша марка
(12+)

20:30

Важно знать
(12+)

20:45

Баю-баюшки
(0+)

21:00

Новости 24

21:15

Патагония
(12+)

22:15

Х/ф "Милая Фрэнсис"
(16+)

23:40

Новые люди
(12+)

00:00

Новости 24

00:30

Т/с "Между двух огней"
(16+)

01:20

Временно доступен
(12+)

02:10

Х/ф «Смени лицо»
(16+)

03:35

Х/ф "Милая Фрэнсис"
(16+)

05:00

Информационная война
(12+)

05:30

Рядом жизнь
(12+)

05:45

Эльпида плюс
(12+)

06:05

Новости 24

06:30

М/ф «Отчаянный кот Васька»
(6+)

07:00

Утро с Нами
(12+)

09:00

Новости 24

09:30

Новые люди
(12+)

09:45

Эльпида плюс
(12+)

10:00

Информационная война
(12+)

10:30

Крымская кухня
(12+)

11:00

Патагония
(12+)

12:00

Т/с "Жестокий бизнес"
(16+)

12:50

Х/ф "Во бору брусника" 2с.
(16+)

14:10

Т/с "Между двух огней"
(16+)

15:05

ЛИК
(12+)

15:20

Теперь и прежде
(12+)

15:35

Рядом жизнь
(12+)

15:50

М/ф «Почему у елочки колючие иголки»
(6+)

16:00

Временно доступен
(12+)

17:00

Новости 24

17:15

Т/с "Жестокий бизнес"
(16+)

18:15

Хоффнунг
(12+)

18:30

Клуб «Шико»
(12+)

18:45

В общественной палате РК
(12+)

19:00

Новости 24

19:40

Важно знать
(12+)

20:00

Все как есть
(12+)

21:00

Новости 24

21:15

Важно знать
(12+)

21:30

Законное решение
(12+)

21:45

Х/ф "Мы - ваши дети" 1-2с.
(12+)

00:05

Новости 24

00:30

Т/с "Между двух огней"
(16+)

01:20

Временно доступен
(12+)

02:15

Патагония
(12+)

03:15

Х/ф "Мы - ваши дети" 1-2с.
(12+)

05:30

В общественной палате РК
(12+)

05:45

Хоффнунг
(12+)

06:05

Новости 24

06:30

М/ф «Про мышонка, который хотел стать сильным»
(6+)

07:00

Утро с Нами
(12+)

09:00

Новости 24

09:30

Рядом жизнь
(12+)

09:45

Хоффнунг
(12+)

10:00

Клуб «Шико»
(12+)

10:15

Все как есть
(12+)

11:15

Живая история. Опасный Ленинград
(16+)

12:00

Т/с "Жестокий бизнес"
(16+)

12:50

Х/Ф "Одноклассники - накликай удачу"
(12+)

14:30

Т/с "Последняя репродукция"
(16+)

15:30

Крымооткрыватели
(12+)

16:00

Временно доступен
(12+)

17:00

Новости 24

17:15

Т/с "Жестокий бизнес"
(16+)

18:15

Эльпида
(12+)

18:30

Crimea Motors
(12+)

18:45

Важно знать
(12+)

19:00

Новости 24

19:30

Теперь и прежде
(12+)

19:45

Особый взгляд
(12+)

20:30

Важно знать
(12+)

20:45

Баю-баюшки
(0+)

21:00

Молодежный дискуссионный клуб
(12+)

22:30

Мой спорт
(12+)

23:00

Х/ф "Смени лицо"
(16+)

00:30

Новости 24

01:00

Т/с "Последняя репродукция"
(16+)

02:00

Все как есть
(12+)

03:00

Временно доступен
(12+)

04:00

Х/Ф "Одноклассники - накликай удачу"
(12+)

05:45

Эльпида
(12+)

06:05

М/ф «Про полосатого слоненка»
(6+)

06:30

Барышня и кулинар
(12+)

07:00

Новости 24

07:30

Х/ф "Приключения мистера Пибоди и Шермана"
(0+)

09:00

Компот
(6+)

09:30

Зерно истины
(6+)

10:15

Телу время
(12+)

10:30

Рукавичка
(12+)

10:45

Пусть меня научат
(12+)

11:00

Миллий хазине
(12+)

11:15

Информационная война
(12+)

11:45

Крым. Русский дух
(12+)

12:00

Крымская кухня
(12+)

12:30

Молодежный дискуссионный клуб
(12+)

14:00

Формула стихии
(16+)

15:00

Т/с "Желанная"
(12+)

16:00

Михаил Танич: все хорошее не забывается
(12+)

17:00

Агрессивная cреда . Экстремальное выживание
(12+)

18:00

Crimea Motors
(12+)

18:15

КрымЗдрав
(12+)

18:30

Музыкальный Крым
(12+)

19:00

Новости 24

19:30

Поместье
(12+)

20:00

Место под солнцем
(12+)

20:15

Территория силы
(12+)

20:30

Отдыхай в Крыму
(12+)

20:45

Баю-баюшки
(0+)

21:00

Новости 24

21:15

Х/ф "Любовь и пингвины"
(16+)

22:40

Дальние родственники
(16+)

23:30

Люди РФ. Митрополит Игнатий
(12+)

00:00

Новости 24

00:30

Т/с "Желанная"
(16+)

01:30

Михаил Танич: все хорошее не забывается
(12+)

02:30

Х/ф "Любовь и пингвины"
(16+)

04:00

Дальние родственники
(16+)

05:00

КрымЗдрав
(12+)

05:15

Место под солнцем
(12+)

05:30

Музыкальный Крым
(12+)

06:05

М/ф «Про поросенка, который умел играть в шашки»
(6+)

06:30

Барышня и кулинар
(12+)

07:00

Новости 24

07:30

Х/ф "Реальная белка"
(0+)

09:00

Крымская кухня
(12+)

09:30

Миллий хазине
(12+)

09:45

Пусть меня научат
(12+)

10:00

Поместье
(12+)

10:30

Музыкальный Крым
(12+)

11:00

Место под солнцем
(12+)

11:15

КрымЗдрав
(12+)

11:30

Компот
(6+)

12:00

Х/ф "Приключения мистера Пибоди и Шермана"
(0+)

13:30

Х/ф "Реальная белка"
(0+)

15:00

Т/с "Желанная"
(16+)

16:00

Зерно истины
(6+)

16:45

ЛИК
(12+)

17:00

Живая история. Опасный Ленинград
(16+)

17:45

Все как есть
(12+)

18:45

Законное решение
(12+)

19:00

Новости 24

19:30

Отдыхай в Крыму
(12+)

19:45

Крымский патруль
(12+)

20:00

Особый взгляд
(12+)

20:45

Баю-баюшки
(0+)

21:00

Новости 24

21:15

Михаил Танич: все хорошее не забывается
(12+)

22:15

Х/ф "Все по-честному"
(16+)

Прогноз погоды
apple google
В воскресенье в Крыму до 18 градусов тепла, местами дожди Напавшие на 80-летнего инвалида керчане получили длительные сроки колонии Космонавт Терешкова разбила бутылку шампанского о борт первой пассажирской «Кометы» для Крыма Пункты проката инвалидных колясок и костылей появятся в Крыму в следующем году Минздрав начал служебную проверку в отношении руководства Алупкинской больницы после обращений персонала ГИБДД разъяснила водителям положения вступившего в силу административного регламента Крымские спасатели сняли со скал двоих туристов из Ялты Общественники обнаружили нарушения при подготовке школ Симферополя к отопительному сезону В субботу в Крыму до 22 градусов тепла Сотрудники Керченского политехнического колледжа выступили в защиту своего директора Новые назначения продолжаются в администрации Ялты Рождаемость в Крыму сократилась, но выросло число браков – минюст Главгосэкспертиза России одобрила сметную стоимость строительства нового театра кукол в Симферополе Сильный ветер может приостановить работу Керченской паромной переправы на следующей неделе Власти Симферополя просят автомобилистов не парковаться в воскресенье на одной из центральных улиц Санкт-Петербург предложил содействие в модернизации инфраструктуры Крыма Инвестсовет Крыма отложил рассмотрение проекта многоквартирного жилого комплекса в Ялте Замена коммунальных сетей на ул. Толстого в Симферополе подошла к завершающей стадии Поклонская отказалась считать Украину правовым государством после принятия закона об образовании Греф считает заход Сбербанка в Крым угрозой для финансовой системы России Обнаруженный в Крыму старинный каменный мост внесли в список выявленных объектов культурного наследия