►[an221]
                    ТЕЛЕКАНАЛ «ПЕРВЫЙ КРЫМСКИЙ» 

 

29 ноября, Понедельник

00.00 – Новости 24

00.30 – Х\ф «Я, Алекс Кросс» (16+)

02.15 – Х\ф «Титан» ч.1 (16+)

03.00–Новости 24

03.30 – Х\ф «Титан» ч.2 (16+)

04.20 – Д/ф «Цена смерти. Решение» (12+)

04.35 – Д/ф «Не факт!» (12+)

05.00 – Д/ф «Планета вкусов» (12+)

05.30 – Новости 24

06.00 – Мультфильм (12+)

07.00 – «Утро нового дня» (12+)

09.00 – Новости 24

09.15 – Шоу «ТаланТЫ». Кастинг (12+)

10.45 – Д/ф «Человек праздник» (12+)

11.15 – Д/ф «Планета собак» (12+)

11.45 – Клуб «Шико» (12+)

12.00 – Т/с «Процесс» (16+)

12.50 – Писатели России (12+)

13.00 – Новости 24 

13.15 – Т\с «Последний из Магикян» (12+)

14.05 – Д/ф «Планета вкусов» (16+)

14.30 – Д/ф «Все как у зверей» (12+)

15.00 – Новости 24 

15.15 – Интеллект-шоу «Ты знаешь?» (12+)

16.00 – Т/с «Неформат» (16+)

17.00 – Новости 24  

17.20 – Т\с «Аромат шиповника» (12+)

18.05 – Дневники Шоу «ТаланТЫ» (12+)

18.20 – Битва за лайки (12+)

19.00 – Т\с «Последний из Магикян» (16+)

19.50 – Эпоха в истории (12+)

20.00 – Новости 24

20.30 – Крымское счастье (12+)

21.00 – Т/с «Процесс» (16+)

21.50 – Т/с «Неформат» (16+)

22.40 – Т\с «Аромат шиповника» (12+)

23.25 – Д/ф «Медицина будущего» (12+)

30 ноября, Вторник

00.00 – Новости 24

00.30 – Х\ф «Венеция зовет» (12+)

02.05 – Х\ф «Защитники» ч.1 (12+)

03.00–Новости 24

03.30 – Х\ф «Защитники» ч.2 (12+)

04.05 – Д/ф «Все как у зверей» (12+)

04.35 – Д/ф «Планета вкусов» (12+)

05.00 – Руссо туристо (16+)

05.30 – Новости 24

06.00 – Мультфильм (12+)

07.00 – «Утро нового дня» (12+)

09.00 – Новости 24

09.15 – Д/ф «Планета вкусов» (12+)

09.40 – Д/ф «ЕХперименты» (12+)

10.10 – Руссо туристо (16+)

10.35 – Д/ф «ЕХперименты» (12+)

11.05 – Руссо туристо (16+)

11.30 – «Как есть!?» Кулинарное шоу. (12+)

12.00 – Т/с «Процесс» (16+)

13.00 – Новости 24 

13.15 – Т\с «Последний из Магикян» (16+)

14.05 – Д/ф «Планета вкусов» (12+)

14.30 – Д/ф «Все как у зверей» (12+)

15.00 – Новости 24 

15.15 – «Крымские истории» (12+)

16.00 – Т/с «Неформат» (16+)

16.50 – Писатели России (12+)

17.00 – Новости 24  

17.20 – Т\с «Аромат шиповника» (12+)

18.05 – PROБУЙ (12+)

18.20 – Интеллект-шоу «Ты знаешь?». Дети (12+)

19.00 – Т\с «Последний из Магикян» (16+)

19.50 – Эпоха в истории (12+)

20.00 – Новости 24

20.30 – Спорт. Лица (12+)

20.45 – «На высоте!» (12+)

21.00 – Т/с «Процесс» (16+)

21.50 – Т/с «Неформат» (16+)

22.40 – Т\с «Аромат шиповника» (12+)

23.25 – Д/ф «ЕХперименты» (12+)

01 декабря, Среда

00.00 – Новости 24

00.30 – Х/ф «Жена смотрителя зоопарка» (16+)

02.35 – Х\ф «Мамы» ч.1 (16+)

03.00–Новости 24

03.30 – Х\ф «Мамы» ч.2 (16+)

03.50 – Д/ф «Все как у зверей» (12+)

04.20 – Д/ф «Планета вкусов» (12+)

04.45 – Руссо туристо (16+)

05.10 – Репетиция (12+)

05.30 – Новости 24

06.00 – Мультфильм (12+)

07.00 – «Утро нового дня» (12+)

09.00 – Новости 24

09.15 – Д/ф «Планета вкусов» (12+)

09.40 – Д/ф «ЕХперименты» (12+)

10.10 – Руссо туристо (16+)

10.35 – Д/ф «ЕХперименты» (12+)

11.05 – Руссо туристо (16+)

11.30 – Крымский орнамент (12+)

11.45 – Голубой континент (12+)

12.00 – Т/с «Свадьбы и разводы» (12+)

12.50 – Писатели России (12+)

13.00 – Новости 24 

13.15 – Т\с «Последний из Магикян» (12+)

14.05 – Д/ф «Планета вкусов» (12+)

14.30 – Д/ф «Все как у зверей» (12+)

15.00 – Новости 24 

15.15 – «Крымские истории» (12+)

16.00 – Т/с «Неформат» (16+)

17.00 – Новости 24  

17.20 – Т\с «Аромат шиповника» (16+)

18.10 – Эпоха в истории (12+)

18.20 – «На высоте!» (12+)

18.30 – «Как есть!?» Кулинарное шоу. (12+)

19.00 – Т\с «Последний из Магикян» (12+)

20.00 – Новости 24

20.30 – Интеллект-шоу «Ты знаешь? Дети» (12+)

21.00 – Т/с «Свадьбы и разводы» (12+)

21.50 – Т/с «Неформат» (16+)

22.40 – Т\с «Аромат шиповника» (16+)

23.25 – Д/ф «ЕХперименты» (12+)

02 декабря, Четверг 

00.00 – Новости 24

00.30 – Х\ф «Примадонна» (16+)

02.20 – Х\ф «Я, Алекс Кросс» ч.1 (16+)

03.00–Новости 24

03.30 – Х\ф «Я, Алекс Кросс» ч.2 (16+)

04.35 – Д/ф «Все как у зверей» (12+)

05.15 – Наша марка (12+)

05.30 – Новости 24

06.00 – Мультфильм (12+)

07.00 – «Утро нового дня» (12+)

09.00 – Новости 24

09.15 – Д/ф «Планета вкусов» (12+)

09.40 – Д/ф «ЕХперименты» (12+)

10.10 – Шоу «ТаланТЫ». Кастинг (12+)

11.40 – PROБУЙ (12+)

12.00 – Т/с «Свадьбы и разводы» (12+)

12.50 – Писатели России (12+)

13.00 – Новости 24 

13.15 – Т\с «Последний из Магикян» (12+)

14.05 – Д/ф «Планета кусов» (12+)

14.30 – Д/ф «Все как у зверей» (12+)

15.00 – Новости 24 

15.15 – «Крымские истории» (12+)

16.00 – Т/с «Неформат» (16+)

17.00 – Новости 24  

17.20 – Т\с «Аромат шиповника» (16+)

18.05 – Деревенское счастье (12+)

18.35 – «Репетиция» (12+)

19.00 – Т\с «Последний из Магикян» (12+)

19.50 – Эпоха в истории (12+)

20.00 – Новости 24

20.30 – Битва за лайки (12+)

21.00 – Т/с «Свадьбы и разводы» (12+)

21.50 – Т/с «Неформат» (16+)

22.40 – Т\с «Аромат шиповника» (12+)

23.25 – Д/ф «ЕХперименты» (12+)

03 декабря, Пятница

00.00 – Новости 24

00.30 – Х\ф «Милый друг» (12+)

02.15 – Х\ф «Венеция зовет» ч.1 (12+)

03.00–Новости 24

03.30 – Х\ф «Венеция зовет» ч.2 (12+)

04.20 – Д/ф «Планета вкусов» (12+)

04.45 – Д/ф «Все как у зверей» (12+)

05.15 – Клуб «Шико» (12+)

05.30 – Новости 24

06.00 – Мультфильм (12+)

07.00 – «Утро нового дня» (12+)

09.00 – Новости 24

09.15 – Д/ф «Планета вкусов» (12+)

09.40 – Д/ф «ЕХперименты» (12+)

10.10 – Руссо туристо (16+)

10.35 – Д/ф «ЕХперименты» (12+)

11.05 – Руссо туристо (16+)

11.35 – Авдеев. Утро (12+)

12.00 – Т/с «Свадьбы и разводы» (12+)

12.50 – Писатели России

13.00 – Новости 24 

13.15 – Т\с «Последний из Магикян» (12+)

14.05 – Д/ф «Планета вкусов» (12+)

14.30 – Д/ф «Все как у зверей» (12+)

15.00 – Новости 24 

15.15 – «Крымские истории» (12+)

16.00 – Т/с «Нефомат» (16+)

17.00 – Новости 24  

17.20 – Дневники Шоу «ТаланТЫ» (12+)

17.30 – Шоу «ТаланТЫ». Кастинг (12+)

19.00 – Т\с «Последний из Магикян» (12+)

19.50 – Эпоха в истории (12+)

20.00 – Новости 24

20.30 – Дневники Шоу «ТаланТЫ» (12+)

20.40 – PROБУЙ (12+)

21.00 – Т/с «Свадьбы и разводы» (12+)

21.50 – Т/с «Неформат» (16+)

22.40 – Т\с «Аромат шиповника» (12+)

23.25 – Д/ф «ЕХперименты» (12+)

04 декабря, Суббота

00.00 – Новости 24

00.30 – Х\ф «Век Адалин» (16+)

02.20 – Х/ф «Жена смотрителя зоопарка» ч. 1 (16+)

03.00–Новости 24

03.15 – Х/ф «Жена смотрителя зоопарка» ч. 2 (16+)

04.40 – Д/ф «Планета вкусов» (12+)

05.20 – Писатели России (12+)

05.30 – Новости 24

05.45 – Наша марка (12+)

06.00 – Мультфильм (12+)

07.30 – Д/ф «Медицина будущего» (12+)

08.00 – Д/ф «Пищевая эволюция» (12+)

08.30 – Крымское счастье (16+)

09.00 – Новости 24

09.15 – Клуб «Шико» (12+)

09.30 – Д/ф «Планета вкусов» (12+)

10.00 – Битва за лайки (12+)

10.30 – «Как есть!?» Кулинарное шоу. (12+)

11.00 – Т/с «Угрозыск» (16+)

12.25 – Д/ф «Все как у зверей» (12+)

13.00 – Новости 24 

13.15 – Т\с «Мамочки» (16+)

14.05 – PROБУЙ (12+)

14.25 – Интеллект-шоу «Ты знаешь?». Дети (12+)

14.55 – Д/ф «Ветеринары» (12+)

15.30 – Д/ф «Планета на двоих» (12+)

16.15 – Зерно истины (12+)

17.00 – Новости 24  

17.15 – Д/ф «Элементарные открытия» (12+)

17.40 – Шоу «Слава богу, ты пришел!» (16+)

18.30 – Т\с «Два отца и два сына» (16+)

20.00 – Новости 24

20.15 – «На высоте!» (12+)

20.20 – Шоу «ТаланТЫ». Спец.выпуск (12+)

21.20 – Дневники Шоу «ТаланТЫ» (12+)

21.30 – «На высоте!» (12+)

21.40 – Крымский орнамент (12+)

22.00 – Т/с «Угрозыск» (16+)

23.25 – Д/ф «ЕХперименты» (12+)

05 декабря, Воскресенье

00.00 – Постскриптум (12+)

00.30 – Х\ф «Ангел» (12+)

02.45 – Х\ф «Примадонна» ч. 1 (6+)

03.00–Постскриптум (12+)

03.30 – Х\ф «Примадонна» ч. 2 (16+)

05.00 – Д/ф «ЕХперименты» (12+)

05.30 – Постскриптум (12+)

06.00 – Мультфильм (12+)

07.30 – Д/ф «Медицина будущего» (12+)

08.00 – Д/ф «Пищевая эволюция» (12+)

08.30 – «Как есть!?» Кулинарное шоу. (12+)

09.00 – Новости 24

09.15 – Клуб «Шико» (12+)

09.30 – Д/ф «Планета вкусов» (12+)

10.00 – Авдеев. Утро (12+)

10.30 – Битва за лайки (12+)

11.00 – Т/с «Урозыск» (16+)

12.25 – Д/ф «Человек-праздник» (12+)

13.00 – Новости 24 

13.15 – Т\с «Мамочки» (16+)

14.05 – PROБУЙ (12+)

14.25 – Интеллект-шоу «Ты знаешь?». Дети (12+)

15.00 – Д/ф «Планета собак» (12+)

15.30 – Д/ф «Медицина будущего» (12+)

16.00 – Наша марка (12+)

16.15 – Зерно истины (12+)

17.00 – Новости 24  

17.15 – Д/ф «Планета на двоих» (12+)

18.00 – Д/ф «Ветеринары» (12+)

18.30 – Т/с «Два отца и два сына» (16+)

20.00 – Постскриптум

20.30 – Спорт. Лица (12+)

20.45 – «На высоте!» (12+)

20.50 – Шоу «Слава богу, ты пришел!» (16+)

21.40 – Репетиция (12+)

22.00 – Т/с «Угрозыск» (16+)

23.25 – Д/ф «ЕХперименты» (12+)