ТЕЛЕКАНАЛ «ПЕРВЫЙ КРЫМСКИЙ»

23 мая, Понедельник

06.00 – Мультфильм (12+)

07.00 – «Утро нового дня» (12+)

09.00 – Новости 24

09.15 – Д/ф «Мировой рынок» (12+)

10.05 – Д/ф «Один день в городе» (12+)

10.30 – Д/ф «Просто физика» (12+)

11.00 – Д/ф «Тайны анатомии» (12+)

11.30 – Т/с «Последний янычар», 40-41 с. (12+)

13.00 – Новости 24 

13.15 – Т/с «Без свидетелей», 2 сезон, 80-81 с. (16+)

14.15 – Т/с «Вне закона: преступление и наказание», 35-36 с. (16+)

15.00 – Новости 24

15.15 – Медицинское шоу «Мне только спросить» (12+)

15.55 – Д/ф «Великая война» (12+)

16.45 – Д/ц «Золотая серия России» (12+)

17.00 – Новости 24 

17.15 – Кулинарное шоу «Как есть?!» (12+)

17.45 – «ЕГЭ – сдадим на все 100» (12+)

18.05 – Клуб «Шико» (12+)

18.25 – Т/с «1943», 13-14 с. (12+)

19.55 – «На высоте!» (12+)

20.00 – Новости 24

20.30 – Т/с «Тайны города Эн», 3-4 с. (12+)

22.20 – Т/с «Однолюбы» 1-2 с. (12+)

00.00 – Новости 24

00.30 – Х/ф «Атлантида» (16+)

02.15 – Д/ф «Мировой рынок» (12+)

03.00 – Новости 24

03.30 – Т/с «1943», 13-14 с. (12+)

05.00 – Д/ф «Один день в городе» (12+)

05.30 – Новости 24

24 мая, Вторник

06.00 – Мультфильм (12+)

07.00 – «Утро нового дня» (12+)

09.00 – Новости 24

09.15 – Д/ф «Мировой рынок» (12+)

10.00 – Д/ф «Один день в городе» (12+)

10.30 – Д/ф «Химия» (12+)

11.00 – Д/ф «Просто физика» (12+)

11.30 – Т/с «Последний янычар», 41-42 с. (12+)

13.00 – Новости 24 

13.15 – Т/с «Без свидетелей», 2 сезон, 81-82 с. (16+)

14.15 – Т/с «Вне закона: преступление и наказание», 36-37 с. (16+)

15.00 – Новости 24

15.15 – Д/ф «Великая война» (12+)

16.05 – Д/ц «Золотая серия России» (12+)

16.20 – Д/ф «Один день в городе» (12+)

16.50 – Д/ц «Великие женщины в истории России» (12+)

17.00 – Новости 24 

17.15 – Интеллектуальное шоу «Ты знаешь!?» (12+)

17.45 – «ЕГЭ – сдадим на все 100» (12+)

18.05 – «PROБУЙ» (12+)

18.25 – Т/с «1943», 15-16 с. (12+)

19.55 – «На высоте!» (12+)

20.00 – Новости 24

20.30 – Т/с «Тайны города Эн», 4-5 с. (12+)

22.20 – Т/с «Однолюбы» 2-3 с. (12+)

00.00 – Новости 24

00.30 – Х/ф «Другая Бовари» (16+)

02.05 – Д/ц «Золотая серия России» (12+)

02.15 – Д/ф «Мировой рынок» (12+)

03.00 – Новости 24

03.30 – Т/с «1943», 15-16 с. (12+)

05.00 – «PROБУЙ» (12+)

05.15 – Эпоха в истории (12+)

05.30 – Новости 24

25 мая, Среда

06.00 – Мультфильм (12+)

07.00 – «Утро нового дня» (12+)

09.00 – Новости 24

09.15 – Д/ф «Мировой рынок» (12+)

10.00 – Д/ф «Один день в городе» (12+)

10.30 – Д/ф «Спутники» (12+)

11.00 – Д/ф «Химия» (12+)

11.30 – Т/с «Последний янычар», 42-43 с. (12+)

13.00 – Новости 24 

13.15 – Т/с «Без свидетелей», 2 сезон, 82-83 с. (16+)

14.15 – Т/с «Вне закона: преступление и наказание», 37-38 с. (16+)

15.00 – Новости 24  

15.15 – Д/ф «Великая война» (12+)

16.05 – Д/ц «Золотая серия России» (12+)

16.20 – Д/ф «Один день в городе» (12+)

16.50 – Д/ц «Великие женщины в истории России» (12+)

17.00 – Новости 24 

17.20 – Медицинское шоу «Мне только спросить» (12+)

18.00 – «ЕГЭ – сдадим на все 100» (12+)

18.25 – Т/с «Капля света», 1-2 с. (16+)

19.55 – «На высоте!» (12+)

20.00 – Новости 24

20.30 – Т/с «Тайны города Эн», 5-6 с. (12+)

22.20 – Т/с «Однолюбы», 3-4 с. (12+)

00.00 – Новости 24

00.30 – Х/ф «Вулкан страстей» (16+)

02.00 – Д/ц «Золотая серия России» (12+)

02.15 – Д/ф «Мировой рынок» (12+)

03.00–Новости 24

03.30 – Д/ф «Великая война» (12+)

04.20 – Медицинское шоу «Мне только спросить» (12+)

05.00 – Эпоха в истории (12+)

05.15 – Клуб «Шико» (12+)

05.30 – Новости 24

26 мая, Четверг

06.00 – Мультфильм (12+)

07.00 – «Утро нового дня» (12+)

09.00 – Новости 24

09.15 – Д/ф «Мировой рынок» (12+)

10.00 – Д/ф «Один день в городе» (12+)

10.30 – Д/ц «Золотая серия России» (12+)

10.50 – Медицинское шоу «Мне только спросить» (12+)

11.30 – Т/с «Последний янычар», 43-44 с. (12+)

13.00 – Новости 24 

13.15 – Т/с «Без свидетелей», 2 сезон, 83-84 с. (16+)

14.15 – Т/с «Вне закона: преступление и наказание», 38-39 с. (16+)

15.00 – Новости 24  

15.15 – Д/ф «Великая война» (12+)

16.05 – Д/ц «Золотая серия России» (12+)

16.20 – Д/ф «Один день в городе» (12+)

16.50 – Д/ц «Великие женщины в истории России» (12+)

17.00 – Новости 24 

17.20 – Кулинарное шоу «Как есть?!» (12+)

17.50 – Репетиция (12+)

18.25 – Т/с «Капля света», 2-3 с. (16+)

19.55 – «На высоте!» (12+)

20.00 – Новости 24

20.30 – Т/с «Тайны города Эн», 6-7 с. (12+)

22.20 – Т/с «Однолюбы», 4-5 с. (12+)

00.00 – Новости 24

00.30 – Д/ф «Диверсанты Третьего рейха» (16+)

01.05 – Музыкальный концерт (12+)

02.15 – Д/ф «Мировой рынок» (12+)

03.00 –Новости 24

03.30 – Д/ф «Великая война» (12+)

04.20 – Кулинарное шоу «Как есть?!» (12+)

04.50 – Репетиция (12+)

05.30 – Новости 24

27 мая, Пятница

06.00 – Мультфильм (12+)

07.00 – «Утро нового дня» (12+)

09.00 – Новости 24

09.15 – Д/ф «Мировой рынок» (12+)

10.00 – Д/ф «Один день в городе» (12+)

10.30 – Д/ф «Химия» (12+)

11.00 – Д/ф «Просто физика» (12+)

11.30 – Т/с «Последний янычар», 44-45 с. (12+)

13.00 – Новости 24 

13.15 – Т/с «Без свидетелей», 2 сезон, 84-85 с. (16+)

14.15 – Т/с «Вне закона: преступление и наказание», 39-40 с. (16+)

15.00 – Новости 24  

15.15 – Д/ф «Крым. Между прошлым и будущим» (12+)

16.05 – Д/ц «Золотая серия России» (12+)

16.20 – Д/ф «Один день в городе» (12+)

16.50 – Д/ц «Великие женщины в истории России» (12+)

17.00 – Новости 24 

17.20 – Деревенское счастье (12+)

17.50 – Интеллектуальное шоу «Ты знаешь!?» (12+)

18.25 – Т/с «Капля света», 3-4 с. (16+)

19.55 – «На высоте!» (12+)

20.00 – Новости 24

20.30 – Т/с «Тайны города Эн», 7-8 с. (12+)

22.20 – Т/с «Однолюбы», 5-6 с. (12+)

00.00 – Новости 24

00.30 – Х/ф «Подмена», 1-2 с. (16+)

02.00 – Эпоха в истории (12+)

02.15 – Д/ф «Мировой рынок» (12+)

03.00–Новости 24

03.30 – Д/ф «Великая война» (12+)

04.20 – Деревенское счастье (12+)

04.50 – Интеллектуальное шоу «Ты знаешь!?» (12+)

05.30 – Новости 24

28 мая, Суббота

06.00 – Мультфильм (12+)

07.35 – «И в шутку, и всерьёз» (12+)

08.00 – «Битва за лайки (12+)

08.30 – «Крымское счастье» (12+)

09.00 – Новости 24

09.15 – Клуб «Шико» (12+)

09.30 – Репетиция (12+)

10.00 – Интеллектуальное шоу «Ты знаешь!?» (12+)

10.30 – «Как Есть!?». Кулинарное шоу (12+)

11.00 – «PROБУЙ» (12+)

11.15 – «ЕГЭ – сдадим на все 100» (12+)

11.35 – Д/ф «Планета лошадей» (12+)

12.05 – Д/ф «Прокуроры» (12+)

12.50 – Д/ц «Великие женщины в истории России» (12+)

13.00 – Новости 24

13.15 – Т/с «Замуж после всех», 1-2 с. (12+)

14.55 – Шоу «Удиви меня» (12+)

15.40 – Шоу «Все кроме обычного» (16+)

16.50 – Д/ц «Великие женщины в истории России» (12+)

17.00 – Новости 24 

17.15 – Т/с «Большая игра», 9-12 с. (16+)

18.55 – Медицинское шоу «Мне только спросить» (12+)

19.35 – Д/ф «Клятва Гиппократа» (16+)

20.00 – Новости 24

20.15 – Спорт. Лица (12+)

20.30 – Т/с «Замуж после всех», 1-2 с. (12+)

22.10 – Х/ф «Пока свадьба не разлучит нас» (16+)

00.00 – Новости 24

00.15 – Т/с «Большая игра», 9-12 с. (16+)

01.55 – Шоу «Все кроме обычного» (16+)

03.00 –Новости 24

03.15 –Спорт. Лица (12+)

03.30 – Шоу «Удиви меня» (12+)

04.15 – Д/ф «Прокуроры» (16+)

05.00 – Д/ф «Один день в городе» (12+)

05.30 – Новости 24

05.45 – Спорт. Лица (12+)

29 мая, Воскресенье

06.00 – Мультфильм (12+)

07.35 – «И в шутку, и всерьёз» (12+)

08.00 – «Битва за лайки» (12+)

08.30 – «Деревенское счастье» (12+)

09.00 – Новости 24

09.15 – Клуб «Шико» (12+)

09.30 – «Как Есть!?». Кулинарное шоу (12+)

10.00 – Интеллектуальное шоу «Ты знаешь!?» (12+)

10.30 – Репетиция (12+)

11.00 – PROБУЙ (12+)

11.15 – «ЕГЭ – сдадим на все 100» (12+)

11.35 – Эпоха в истории (12+)

11.50 – Медицинское шоу «Мне только спросить» (12+)

12.30 – Д/ф «Клятва Гиппократа» (16+)

13.00 – Новости 24 

13.15 – Т/с «Замуж после всех», 3-4 с. (12+)

14.55 – Шоу «Удиви меня» (12+)

15.40 – Шоу «Чужие в городе» (12+)

16.20– «Зерно истины» (12+)

17.00 – Новости 24 

17.15 – Т/с «Большая игра», 13-16 с. (16+)

18.55 – Д/ф «Прокуроры» (12+)

19.40 – Д/ф «Самые важные открытия человечества» (12+)

20.00 – Новости 24

20.15 – Спорт. Лица (12+)

20.30 – Т/с «Замуж после всех», 3-4 с. (12+)

22.10 – Д/ц «Великие женщины в истории России» (12+)

22.20 – Д/ф «Неизвестные сражения Великой Отечественной» (12+)

23.00 – Х/ф «Игры судьбы» (18+)

00.00 – Новости 24

00.15 – Х/ф «Игры судьбы» (18+)

00.55 – Т/с «Большая игра», 13-16 с. (16+)

02.35 – Д/ф «Планета лошадей» (12+)

03.00 –Новости 24

03.15 – Спорт. Лица (12+)

03.30 – Шоу «Удиви меня» (12+)

04.15 – Д/ф «Прокуроры» (12+)

05.00 – Д/ф «Химия» (12+)

05.30 – Новости 24

05.45 – Спорт. Лица (12+)